Standorte

Reisebüro iDEALTOURS Brixlegg - Zentrale

Kontakt

Marktstrasse 6b
A -6230 Brixlegg
+43 (0) 5337 6170-0
+43 (0) 5337 63882
brixlegg@idealtours.at

Öffnungszeiten

Montag - Freitag:
08:30 - 12:30 Uhr
14:00 - 18:00 Uhr
Samstag:
08:30 - 12:00 Uhr

Reisebüro iDEALTOURS Brixen

Kontakt

Dorfstraße 105
A-6364 Brixen im Thale
+43 (0) 5334 8630
+43 (0) 5334 8630
brixen@idealtours.at

Öffnungszeiten

Montag - Freitag:
08:30 - 12:30 Uhr
14:00 - 18:00 Uhr


Mittags nach Vereinbarung
Samstag: geschlossen

Reisebüro iDEALTOURS Schwaz

Kontakt

Franz Josef Str. 25
A-6130 Schwaz
+43 (0) 5242 67 660
+43 (0) 5242 611 92
schwaz@idealtours.at

Öffnungszeiten

Montag - Freitag:
08:30 - 13:00 Uhr
14:00 - 18:00 Uhr
Samstag:
08:30 - 12:00 Uhr

(Von September bis November samstags geschlossen)

Reisebüro iDEALTOURS Wattens

Kontakt

Dr.-Karl-Stainer-Straße 4
A-6112 Wattens
+43 (0) 5224 55 230
+43 (0) 5224 55 232
wattens@idealtours.at

Öffnungszeiten

Montag - Freitag:
08:30 - 12:30 Uhr
14:00 - 18:00 Uhr
Samstag:
08:30 - 12:00 Uhr

Reisebüro iDEALTOURS Innsbruck

Kontakt

Schützenstr. 54
A-6020 Innsbruck
+43 (0) 512 2020 40
+43 (0) 512 266 576
innsbruck@idealtours.at

Öffnungszeiten

Montag - Freitag:
08:30 - 12:30 Uhr
14:00 - 18:00 Uhr
Von Jänner bis September haben wir durchgehend für Sie geöffnet!
Samstag:
08:30 - 12:00 Uhr

Reisebüro iDEALTOURS Völs

Kontakt

Bahnhofstr. 17
A-6176 Völs
+43 (0) 512 30 36 99
+43 (0) 512 30 36 96
voels@idealtours.at

Öffnungszeiten

Montag - Freitag:
08:30 - 12:30 Uhr
14:00 - 18:00 Uhr
Samstag:
08:30 - 12:00 Uhr

Reisebüro iDEALTOURS Telfs

Kontakt

Untermarkt 9
A-6410 Telfs
+43 (0) 5262 63 855
+43 (0) 5262 65 001
telfs@idealtours.at

Öffnungszeiten

Montag - Freitag:
08:30 - 12:30 Uhr
14:00 - 18:00 Uhr
Samstag (Jänner - 10. September):
08:30 - 12:00 Uhr


17. September bis Dezember samstags geschlossen!
Mittags nach Vereinbarung

Reisebüro iDEALTOURS Mayrhofen

Kontakt

Am Marienbrunnen 148
6290 Mayrhofen
+43 (0) 5285 62 230-0
mayrhofen@idealtours.at

Öffnungszeiten

Montag - Freitag
08:30 - 12:00 Uhr
13:00 - 18:00 Uhr

 

Samstag: geschlossen

Reisebüro iDEALTOURS Sterzing

Kontakt

Bahnhofstraße 6
I-39049 Vipiteno/Sterzing (BZ)
+39 0472 764506
+39 0472 768015
sterzing@idealtours.at

Öffnungszeiten

Montag - Freitag:
09:00 - 12:30 Uhr
14:00 - 18:00 Uhr

 

Donnerstag Nachmittag: nur nach Terminvereinbarung

Samstag: geschlossen

Reisebüro iDEALTOURS Ötztal

Kontakt

Huben 24
6444 Längenfeld
0660-5711532 oder 0660-1921078
oetztal@idealtours.at

Öffnungszeiten

Montag - Freitag:

08:30- 12:00 Uhr

und nach Vereinbarung

Mobile Reiseberaterin Raum Bad Häring

Kontakt

6323 Bad Häring
+43 (0) 664 45 24 941
kitty.bos@idealtours.at

Mitarbeiter
Öffnungszeiten

Auf Wunsch kommen wir Ihnen gerne entgegen!

Termin und Ort Ihrer persönlichen Beratung nach Vereinbarung.